Platz Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
1. TV GH Brettorf TV Waibstadt SV Kubschütz TuS Wickrath
2. VfL Kellinghusen  MTV Oldendorf  TV Wünschmichelbach  NLV Vaihingen 
3. TB Oppau  TV Haibach TV Vaihingen/Enz  TV Segnitz 

 

Endrunde

DG Feld Nr.   Mannschaft A - Mannschaft B 1. Satz 2. Satz 3. Satz Punkte
1. 1 61   Quali-Viertelfinale VfL Kellinghusen - TV Haibach : 11 9 : 11   :   2 : 0
 2. Gruppe A -  3. Gruppe B    
1. 2 62   Quali-Viertelfinale TV Wünschmichelbach - TV Segnitz  11 : 7 11 : 2   :   2 : 0
 2. Gruppe C -  3. Gruppe D    
2. 1 63   Quali-Viertelfinale MTV Oldendorf - TB Oppau  11 : 11  :   :   :
 2. Gruppe B -  3. Gruppe A   - 
2. 2 64   Quali-Viertelfinale NLV Vaihingen - TV Vaihingen/Enz : 11 4 : 11   :   0 : 2
 2. Gruppe D -  3. Gruppe C  
3. 1 65   Viertelfinale TuS Wickrath - TV Haibach  11 : 9 11 : 6   :   2 : 0
 1. Gruppe D -  Sieger Spiel 61  
3. 2 66   Viertelfinale TV GH Brettorf - TV Wünschmichelbach  10 : 12 11 : 8 11 : 6 2 : 0
 1. Gruppe A -  Sieger Spiel 62  
4. 1 67   Viertelfinale SV Kubschütz - MTV Oldendorf  11 : 5 11 : 9   :   2 : 0
 1. Gruppe C -  Sieger Spiel 63  
4. 2 68   Viertelfinale TV Waibstadt - TV Vaihingen/Enz 11  : 8 11 : 5   :   2 : 0
 1. Gruppe B -  Sieger Spiel 64  
5. 2 69   Platz 9 - 12  VfL Kellinghusen - TV Segnitz 13  : 11 10 : 12 11 : 3 2 : 1
 Verlierer Spiel 61 -  Verlierer Spiel 62  
5. 2 70   Platz 9 - 12 TB Oppau -  NLV Vaihingen 13  : 11 8 : 11 11 : 8 2 : 0
 Verlierer Spiel 63 -  Verlierer Spiel 64  
6. 1 71   Platz 5 - 8 TV Haibach - TV Wünschmichelbach : 11 7 : 11   :   0 : 2
 Verlierer Spiel 65 -  Verlierer Spiel 66  
6. 2 72   Platz 5 - 8 MTV Oldendorf - TV Vaihingen/Enz : 11 9 : 11   :   0 : 2
 Verlierer Spiel 67 -  Verlierer Spiel 68  
7. 1 73   Halbfinale 1 TuS Wickrath - TV GH Brettorf 11  : 9 : 11 8 : 11 0 : 2
 Sieger Spiel 65 -  Sieger Spiel 66  
7. 2 74   Platz 11/12 TV Segnitz - NLV Vaihingen 11  : 9 10 : 12 8 : 11 0 : 2
 Verlierer Spiel 69 -  Verlierer Spiel 70  
8. 1 75    Halbfinale 2 SV Kubschütz - TV Waibstadt 11  : 7 11 : 8   :   : 0
 Sieger Spiel 67 -  Sieger Spiel 68  
8. 2 76   Platz 9/10 VfL Kellinghusen - TB Oppau  11 : 8 11 : 9   :   2 : 0
 Sieger Spiel 69 -  Sieger Spiel 70  
9. 1 77   Platz 5/6 TV Wünschmichelbach - TV Vaihingen/Enz : 11 6 : 11   :   0 : 2
 Sieger Spiel 71 -  Sieger Spiel 72  
9. 2 78   Platz 7/8 TV Haibach - MTV Oldendorf : 11 11 : 9 9 : 11 0 : 2
 Verlierer Spiel 71 -  Verlierer Spiel 72  
10. 2 79   Platz 3/4 TuS Wickrath - TV Waibstadt  11 : 9 11 : 7   :   2 : 0
 Verlierer Spiel 73 -  Verlierer Spiel 75  
11. 2 80   FINALE TV GH Brettorf - SV Kubschütz 11  : 13 4 : 11   :   0 : 2
 Sieger Spiel 73 -  Sieger Spiel 75   

 

Abschlusstabelle 

Platz  
1. und Deutscher Meister SV Kubschütz 
2. TV Brettorf
3. TuS Wickrath
4. TV Waibstadt 
5. TV Vaihingen/Enz
6. TV Wünschmichelbach 
7. MTV Oldendorf
8. TV Haibach 
9. VfL Kellinghusen
10. TB Oppau 
11. NLV Vaihingen
12. TV Segnitz 

Platz Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
4. TV Eibach 03 TuS Spenge  TSV LoLa MTV Wangersen
5. Leichlinger TV TSV Calw Güstrower SC 09  FSV Hirschfelde 
6. TSV Bayer 04 Leverkusen  SG Bademeusel  Ahlhorner SV  TuS Dahlbruch 

 

Endrunde

DG Feld Nr.   Mannschaft A - Mannschaft B 1. Satz 2. Satz 3. Satz Punkte
1.  81   Platz 21-24 TSV Bayer 04 Leverkusen - Ahlhorner SV 10  : 12 9 : 11   :   0 : 2
 6 Gruppe A - 6. Gruppe C    
1. 8 82   Platz 17-20 Leichlinger TV - Güstrower SC 09  12 : 10 11 : 8   :   2 : 0
5. Gruppe A - 5. Gruppe C    
2. 7 83   Platz 13 - 16 TV Eibach 03 - TSV LoLa : 11 11 : 4 11 : 7 2 : 0
4. Gruppe A - 4. Gruppe C   - 
2. 8 84   Platz 21 - 24 SG Bademeusel - TuS Dahlbruch 12  : 14 5 : 11   :   0 : 2
6. Gruppe B - 6. Gruppe D  
3. 7 85   Platz 17 - 20 TSV Calw - FSV Hirschfelde  7 : 11 9 : 11   :   0 : 2
5. Gruppe B - 5. Gruppe D  
3. 8 86   Platz 13 - 16 TuS Spenge - MTV Wangersen 6 : 11 7 : 11   :   0 : 2
4. Gruppe B - 4. Gruppe D  
4. 7  87    Platz 23/24 TSV Bayer 04 Leverkusen - SG Bademeusel  11 : 9 9 : 11 6 : 11 0 : 2
Verlierer Spiel 81 -  Verlierer Spiel 84  
4. 8 88   Platz 19/20 Güstrower SC 09 - TSV Calw : 11  11  : 11  : : 0
Verlierer Spiel 82 -  Verlierer Spiel 85  
5. 7 89   Platz 15/16 TSV LoLa -  TuS Spenge  11 : 8 11 : 7   :   2 : 0
 Verlierer Spiel 83 -  Verlierer Spiel 86  
5. 8 90   Platz 21/22 Ahlhorner SV - TuS Dahlbruch  7 : 11 7 : 11   :   0 : 2
 Sieger Spiel 81 -  Sieger Spiel 84  
6. 91   Platz 17/18 Leichlinger TV - FSV Hirschfelde : 11 14 : 15   :   0 : 2
 Sieger Spiel 82 -  Sieger Spiel 85  
6. 92   Platz 13/14 TV Eibach 03 - MTV Wangersen  11 : 8 11 : 8   :   2 : 0
 Sieger Spiel 83 -  Sieger Spiel 86  

 

Abschlusstabelle 

Platz Mannschaft
13. TV Eibach 03
14. MTV Wangersen 
15. TSV LoLa
16. TuS Spenge 
17. TSV Hirschfelde
18. Leichlinger TV 
19. Güstrower SC 09
20. TSV Calw 
21. TuS Dahlbruch
22. Ahlhorner SV
23. SG Bademeusel
24. TSV Bayer 04 Leverkusen

DFBL

Faustball im NTB

Ergebnisse

Faustballbilder

Please publish modules in offcanvas position.