Deutsche Meisterschaft männliche U16

Nr.  Jahr Austragungsort Ausrichter Deutscher Meister Platz 2. Platz 3
01. 1988 Selsingen MTSV Selsingen  TV GH Brettorf TK Hannover TSV Dennach
02. 1989 Niedernhall TSV Niedernhall  TSV Dennach TV GH Brettorf MTV Diepenau
03. 1990 Wrestedt TSV Wrestedt  Ahlhorner SV TV Vaihingen/Enz TV Weisel
04. 1991 Hollingstedt TSV Hollingstedt  Ahlhorner SV TSV Schülp TV Vaihingen/Enz
05. 1992 Bocholt TV Bocholt  Ahlhorner SV TV Vaihingen/Enz Skizunft Rohr Stuttgart
06. 1993 Ahlhorn Ahlhorner SV  Ahlhorner SV TG 1848 in Berlin SV Haddorf
07. 1994 Wardenburg SV Moslesfehn  USV TU Dresden Ahlhorner SV TV GH Brettorf
08. 1995 Neuenbürg TSV Dennach  Hirschfelder SV Ahlhorner SV USV TU Dresden 
09. 1996 Rudolstadt TuS 90 Rudolstadt  Ahlhorner SV ESV Wuppertal-West TV Rheingönheim
10. 1997 Dresden USV TU Dresden  TV Hohenklingen TuS Jork TSV Gnutz
11. 1998 Thalmässing TV 06 Thalmässing  SV Düdenbüttel SV Amendingen USV TU Dresden
12. 1999 Maulborn TV Schmie  TV Vaihingen/Enz TV 1846 Bretten TV Hohenklingen
13. 2000 Munster SV Trauen-Oerrel  TV Vaihingen/Enz SG Waldkirchen SV Moslesfehn
14. 2001 Dresden USV TU Dresden  MTV Hammah SV Moslesfehn TV Unterhaugstett
15 2002 Hamm TV Westfalia Hamm  MTV Hammah TV Öschelbronn TV GH Brettorf
16. 2003 Ötisheim TSV Ötisheim  VfK 1901 Berlin TSV Grafenau MTV Hammah
17. 2004 Achternmeer SV Moslesfehn  MTV Diepenau TSV Karlsdorf VfL GG Güstrow
18. 2005 Dresden USV TU Dresden  SG Augsburg FB TV Waibstadt TV GH Brettorf
19. 2006 Kellinghusen VfL Kellinghusen  TV GH Brettorf TV Waibstadt Ahlhorner SV
20. 2007 Selsingen MTSV Selsingen  TV GH Brettorf TV Waldrennach Ahlhorner SV
21. 2008 Wangersen MTV Wangersen  TSV Pfungstadt Ahlhorner SV TB Oppau
22. 2009 Bardowick TSV Bardowick  Wardenburger TV SV Armstorf TV Weisel
23. 2010 Achternmeer SV Moslesfehn  TV Wünschmichelbach TSV Bardowick TV Käfertal
24. 2011 Nürnberg TV Eibach 03  TV Vaihingen/Enz SV Moslesfehn TV Augsburg 1847
25. 2012 Delmenhorst TuS Heidkrug  TSV Dennach Ahlhorner SV MTV Hammah
26. 2013 Großenaspe Großenasper SV  Ahlhorner SV TV Vaihingen/Enz TSV Calw
27. 2014 Nürnberg TV Eibach 03  VfL Kellinghusen TV GH Brettorf TSV Gärtringen
28. 2015 Großenaspe TV Eibach 03  TV GH Brettorf TV Vaihingen/Enz SV Kubschütz
29. 2016 Wangersen MTV Wangersen      

  Quelle: Daten-CD Manfred Lux (Faustball-Daten seit 1913)

DFBL

Faustball im NTB

Ergebnisse

Faustballbilder

Please publish modules in offcanvas position.